Общие:
1. Итак,первое,что важно-это администратор всегда прав! Если же все-таки в виде исключения, вы поняли, что администратор ошибся, не стоит бросаться на него с обвинениями или уходить из игры. Напишите в личку админу, или же в асю, и объясните, что вам не понравилось. Помним, администрация - тоже люди! =)
2. Не стоит оскорблять друг друга даже во флуде. Впрочем, если уж так прикипело, и вам очень не нравится кто-то из игроков, хотя бы не материтесь. Сначала предупреждение - потом удаление из игры (не человека, который вам не понравился, а вас - за то, что позволили себе нецензурно выражаться).
3. Не стоит регистрироваться, если вам просто нечего делать и играть вы не собираетесь!

Регистрация:
1. Регистрируем имя на английском языке и только!
2. На аватары ставим не картинку в стиле аниме, которые так любят ставить многие игроки, а фотографию какой-либю знаменитости (ну или свою). Аватар должен совпадать с описаной вами внешностью в анкете.
Не будет соблюдено это правило - сама поменяю вашу аву на ту, какую хочу я, а то, что захочу я, вряд ли понравится вам хДД И, кстати, насчет размера. Люди, давайте без фанатизма! Может вы и любите все большого размера, но к аватарке это относиться не должно! Желательно не больше 300*350.
3. Родственников канонов не принимаем, только если это заранее будет обговорено с этим самым каноном. То есть, если Драко Малфой единственный ребенок в семье, не нужно набиваться к нему в сестры или братья, если он сам этого не хочет.
Фраза, без которой вас не примут - Ужастики Умников Уизли.

Правила оформления постов:
1. Пост не менее 5 полных строк. Заметьте, ПОЛНЫХ. Буду снимать балы с факультетов!
2. Прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, речь чужого перса - подчеркиванием!
3. Игру ведем от третьего лица в прошедшем времени.
4. Если человек, с которым вы играете, не появляется в течении двух дней, можете спокойненько переходить на другую игровую локацию.
5. Вы не можете убить персонажа без его согласия. Впрочем, покалечить тоже.

Кроме того, напомню, что магловские вещи (телефоны, плееры) не работают, трансгрессия на территории школы запрещена.